На главную страницу
Старый форум закрыт
Собака начала хромать
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Доктор АЙ-ОЙ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dagrasha
Администратор

Шелтики: 1205

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:07 pm 

с Римадилом поосторожнее, вмести с ним назначили средства для желудка? почитайте о нем в инете, не очень хорошие отзывы, а вот траумель и воспаление будет снимать и обезболит. Даже не понимаю, почему некоторые врачи так уверенно считают гомеопатию плацебо Question
Suny
Новичок

Шелтики: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:16 pm 

Dagrasha писал(а):
с Римадилом поосторожнее, вмести с ним назначили средства для желудка? почитайте о нем в инете, не очень хорошие отзывы, а вот траумель и воспаление будет снимать и обезболит. Даже не понимаю, почему некоторые врачи так уверенно считают гомеопатию плацебо Question

да, я читала, сразу когда нам его еще Ольга Викторовна назначила, даем только вместе с противоязвенными.
Я уж у него вчера тоже про гомеопатию спрашивала, но он ответил только что кому то помогает, кому то нет Evil or Very Mad блин,а вдруг нам поможет, пичкать Татошку бедного антибиотиками жалко....
плохого то от гомеопатии точно не будет, хочу попробовать, главное приноровиться с уколами! Записалась на стрижку с ним, а то там и ног не найдешь в шерсти Laughing
Dagrasha
Администратор

Шелтики: 1205

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:14 pm 

Запасайтесь инсулиновыми шприцами, и все будет ок, пару дней попищит и будет терпеть. Моя вообще при виде шприца лужу делала, а вот привыкла и два мес кололись.
Беляева Ольга
Помощник

Шелтики: 270

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:23 pm 

Римадил не снимайте, гомеопатию пробуйте применить, хуже не будет. Организм животных по разному реагирует на гомеопатические препараты в плане положительных результатов, на какой то период времени возможно у вас будет передышка ... но не уверена, что вы к этому не вернетесь снова.
Suny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:38 pm 

Беляева Ольга писал(а):
Римадил не снимайте, гомеопатию пробуйте применить, хуже не будет. Организм животных по разному реагирует на гомеопатические препараты в плане положительных результатов, на какой то период времени возможно у вас будет передышка ... но не уверена, что вы к этому не вернетесь снова.

да я понимаю, просто операция и на позвоночнике....это соба- инвалид пока восстанавливаться будет, а может и вообще не восстановиться, тем более у нас с сердцем еще беда Crying or Very sad
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:09 pm 

Выше нос и нужно думать только о хорошем, но пока вам еще никто операцию не предложил, лишь только пройти МРТ, а там уже будет видно, что необходимо.
Suny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:12 pm 

Ольга Викторовна, спасибо за поддержку! Smile
запоминается похоже всегда самое страшное, поэтому у меня и отложилось-операция)
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:33 pm 

friends
Suny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:26 pm 

Беляева Ольга писал(а):
friends

Ольга Викторовна, а правда что у пекинесов сердце отличается по сравнению с другими породами? инфу взяла с форума пекинесов
и какие можно нам будет обследования если с сердцем сделать?
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:09 pm 

Laughing это как это ? чё пишут ? вместо 4-х клапанов имеют 2 ? или вместо 4-х камер имеет 3 ?

Ну, чего только в этом интернете не найдешь Confused и самое главное никто не за что не отвечает ... брякнул и разнеслось по всему миру и ведь те кто читает уверен, что прочитал правду. ой-ё-ёй ....

Пекинесы относятся к тем породам у которых, если предраположеность к сердечной недостоточности (у кого возрастная, а у кого и врожденная) и встречаемся в клиники с ними не редко.
По статистики в нашем регионе пекинесы на 1 месте по ССН, в Москве это таксы. Разница статистики связана с приобладанием той или иной породы в данном регионе.

Можно пройти обследование, ЭКГ и УЗИ сердца
Suny
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:23 pm 

Беляева Ольга писал(а):
Laughing это как это ? чё пишут ? вместо 4-х клапанов имеют 2 ? или вместо 4-х камер имеет 3 ?

Ну, чего только в этом интернете не найдешь Confused и самое главное никто не за что не отвечает ... брякнул и разнеслось по всему миру и ведь те кто читает уверен, что прочитал правду. ой-ё-ёй ....

Пекинесы относятся к тем породам у которых, если предраположеность к сердечной недостоточности (у кого возрастная, а у кого и врожденная) и встречаемся в клиники с ними не редко.
По статистики в нашем регионе пекинесы на 1 месте по ССН, в Москве это таксы. Разница статистики связана с приобладанием той или иной породы в данном регионе.

Можно пройти обследование, ЭКГ и УЗИ сердца

Цитирую : Exclamation Как может действовать позвоночник на операцию, я не знаю, не понимаю, моя собака пережила 4 паралича, позвоночник, скажем прямо, не ах, но это не мешало нам делать за ее жизнь многочисленные операции и в частности и камни. А какие исследования провели с сердцем, что так решили? И что зажимает, оно больше размера? У пекинеса сердечко, изначально, не такое как у других собак, врач в курсе? Сердечко пекинеса надо смотреть врачу, который знает именно пекинесов, так как не знающий может приписать лишнее. Exclamation
никакой конкретики так сказать, другое оно Very Happy
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:48 pm 

Ух, ты ну надо же, а все врачи мира об этом незнают, наверно они не пикенесники Laughing
Надо нашему президенту кардиологического общества об этом рассказать, вдруг он не в курсе Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Доктор АЙ-ОЙ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  

Тверской приют

Код баннера:

Тверской благотворительный приют для собак