На главную страницу
Старый форум закрыт
После визита к ветеринару котик ни ест, ни пьет....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Доктор АЙ-ОЙ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryska
Новичок

Шелтики: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:55 pm 

Добрый день!
Вчера увидела, что не может сходить по-большому. Я его в переноску и к врачу (клиника Осипова г. Брянск) Там молодая девушка и ассистентка. Взяли мочу, ставит нам мочекаменную. От запора вазелиновое масло. Капельницу поставили. Катетр сказали не вынимать - ну мало ли. Но и домой капельниц не прописали. Первый раз вижу. чтобы котам давали Но-шпу... В общем. сравнила я то. что она нам прописала с рекомендациями Валерии (принимала нас там в мае прошлого года) и что-то мне волнительно за моего Малюську... Валерия нам кристаллы лечила, и то 10 пунктов написала, а у этих на мочекаменку Неопен, Цистон, Но-шпа, диета и обильное питье.... Как Вы думаете, лечить его этими лекарствами или еще к кому-нить отвести? Он как пришел, прямо ни есть, не пить, не играть не хочет, прячется от меня под диваном... Да и к чему нам этот катетр? снять наверное лучше? И даже не сказали, когда приходить. сказали: "будет хуже - звоните" И все, после визита к ветеринару, кот ни ест, ни пьет, ни играет, ни в туалет ходит... Я за него бось Sad
Беляева Ольга
Помощник

Шелтики: 270

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:33 pm 

Как ваши дела ?
Ryska
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:31 pm 

Здравствуйте! В тот остаток дня и до утра я своего котика не видела, т.к. он спрятался под диваном и не выходил. Наверное, у него был стресс. На следующее утро я сняла ему катетр, т.к. решила что он мучает мою животинку. Еще день почти он ничего не ел, а воду я ему со шприца заливала. Потом понемногу появился аппетит и стал пить, играться. Диету в виде Роял канин РЕНАЛ он не ест. В туалет стал ходить (правда я его еще вазелиновым маслом поила пару раз). Но теперь, тьфу-тьфу-тьфу, кот зажил обычной нормальной жизнью.
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:48 pm 

Попробуйте Хиллс s/d.
Мочекаменная болезнь достаточно серьезная проблема, поэтому вы должны постоянно наблюдаться у врачей.
Регулярно сдавать анализы мочи и периодически проверять почечные показатели в крови.
Ryska
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 8:52 pm 

Спасибо, попробую ему купить Хиллс s/d. Я сравнила анализы, которые нам делала врач весной 2011 года и вот недавние, которые делала другая врач, и как-то видно, что спустя рукава и не очень подробно.... Поэтому сейчас у себя в городе разыскиваю ту девушку-ветеринара. А к этим больше нет желания идти...
Беляева Ольга
Помощник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:16 pm 

Не может быть, что в таком большом городе нет ветеринарной лаборатории. При ветеринарных центрах ищите или сдайте через медицинскую лабораторию.
Ryska
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:19 pm 

Smile наверное от специалиста зависит - кто-то любит свою работу и ответственно к ней относиться и к животным. А кто-то абы как... Поставили диагноз и поставили. Тем более, что этот веткабинет держит один врач - Осипов Константин - а там его или помощницы, или кто был... Так она даже в бумагах клише его поставила, а не свою подпись. Это тоже меня насторожило Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Доктор АЙ-ОЙ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

Тверской приют

Код баннера:

Тверской благотворительный приют для собак