На главную страницу
Старый форум закрыт
Найдена собака, похожая на таксу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Потерянные-Найденные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Старожил

Шелтики: 473

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 2:19 pm 

В районе МЖК найдена молодая собака, похожая на таксу: вытянутое туловище, висячие уши, жесткая шерсть палевого цвета. Собака недавно родила, соски набухшие,выделяется молоко. Была без ошейника. Видимо, живет в квартире: охотно заходит в подъезды,поднимается по лестнице. Живо реагирует на маленьких детей и детские коляски, возможно, в семье есть ребенок.
Скинут фотку - размещу. Можно звонить мне 8 910 538 97 82.
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 3:43 pm 

http://www.avito.ru/tver/sobaki/molodaya_sobaka_260610513

Не могу вставить фотки, но они есть на АВИТО.
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 5:08 pm 

У нас даже ни одного звонка. Ну, как всегда.
У собаки развилась ожидаемая мастоматия, проходит лечение. Сама она веселая,очень игривая, общительная, хорошо ладит с другими собаками и кошками. Все должны с ней играть. Старшая собака вначале на нее пыталась наезжать и ставить на место, но потом уступила молодому напору.
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:17 pm 

А у нас здесь вообще кто-нибудь бывает? Люди, ау!
МалинА
Старожил

Шелтики: 404

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:20 pm 

Ирина писал(а):
Не могу вставить фотки, но они есть на АВИТО.

Ирина, вот Ваши фотографии.
МалинА
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:20 pm 

А Вы объявления клеили?
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:00 pm 

Конечно! Я ж в этом деле не новенькая Very Happy Сначала клеили просто текст,т.к. были праздники и распечатать негде. А потом еще и с фотографиями.
Вам большое спасибо за фотографии, что перекинули.Очень уважаю, кто с компьютером на "ты". Да, это мои. Как думаете, кто это? Похож на жесткошерстную таксу. Может, ее метис?
Думаю, что ей еще года нет, передние зубы совсем не стерты. Мастопатия лечению поддается, уже лучше.
МалинА
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:31 pm 

Знаю, что не новенькая, просто решила лишний раз уточнить Smile Ко мне только на "ты"
Если судить по фотографиям, то скорее метис. Надеюсь, хозяева найдутся!
Кинула объявление на Тверской форум любителей собак, полазила по сайтам, но объявлений о пропаже собаки не нашла...
Стася=**
Старожил

Шелтики: 1437

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:32 am 

Точно такую же теряли, но кобеля. Я увидела, обрадовалась, думала, она.
Если хозяева не найдутся, нужно будет стерилизовать, если решите пристраивать)
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:20 pm 

Да, вопрос стерилизации рассматривается, будет решаться, как только болячки залечим. МалинА, большое спасибо за размещение объявки на форумах. Хорошо бы,если бы хозяева нашлись. Конечно, как вы понимаете, она не будет выброшена на улицу, но она пятая сука в стае. Согласитесь, тяжеловато. Хорошо, что женщина, которая ее приютила, имеет время этим всем заниматься. Гулять с ней пока приходится на поводке, т.к. по сравнению с другими собаками она очень уж шустрая.
МалинА
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:14 pm 

Ирина
Как поживает собака? Новости есть?
Ирина
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:35 pm 

Новости, конечно, есть. Собака живет, аки сыр в масле. Оставила ее себе моя соседка, которая ее и подобрала. Оставила пятой собакой. Вылечила ей соски. Собака оправилась. Хорошо прижилась и с собаками и с кошками (их 10). К собакам пристает, просит играться, она же самая молодая! Хозяйка ее стерилизовала. Уже попонку сняли, все хорошо. Гуляет с ней на поводке, отпускать боится. Она резвая очень, а хозяйка привыкла уже к собачкам в возрасте. Теперь собаку зовут Боня. Она очень ласковая и дома хорошо себя ведет. За что хозяйка души в ней не чает.
Этой зимой умерла самая старая собака, ей было что-то около 20 лет, хозяйка и сама не знает точно. Эта собака, Машка, жила на заводе, где и работала ее будущая хозяйка. Ее просто подкармливали все по очереди. А когда завод закрыли, собак просто выкинули. Но моя соседка прикормленных собак не оставила. Кобеля пристроила куда-то знакомым в деревню, а двух сук взяла к себе в дом. И вот уже более 10 лет они у нее прожили. Маша ушла в этом году, а Дина живет. И зимой же появилась Боня... Случайно? Как хочешь, так и думай. И снова у моей соседки четыре собаки.
Dagrasha
Администратор

Шелтики: 1205

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:16 am 

Памятник таким людям надо ставить, молодец!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> Потерянные-Найденные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

Тверской приют

Код баннера:

Тверской благотворительный приют для собак