На главную страницу
Старый форум закрыт
помогите пристроить собаку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> В добрые руки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машуля
Новичок

Шелтики: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:53 pm 

Подобрали два года назад собаку породы пит буль (крупный) - 60 см в холке, бывший хозяин, который сильно избивал собаку - умер, а жена хозяина выгнала кобеля на улицу. Собака добрая, умная, мы его назвали Зевс, живёт в ласке, ест всё, на прогулку одеваем намордник, но когда МЫ собираемся уходить из дома, - серьёзно набрасывается на меня и ребёнка. Писали объявление: "отдам в добрые руки", но он никому не нужен. Помогите пристроить животное, я боюсь за своё здоровье и здоровье ребёнка! Может его можно как-нибудь надрессировать или с его психикой это не возможно?[/b]
Dagrasha
Администратор

Шелтики: 1205

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:14 am 

Если вы любите собаку и хотите ее оставить у себя, а не перекладывать проблемы на "добрые руки", отдавая по сути кота в мешке, конечно нужно заниматься серьезно с профессионалами кинологами.

И почему вы два года ждете, он два года на вас бросается и терпите?

Что-то мне подсказывает, что это вовсе не "набрасывается", если крупный питбуль реально бы шваркался, ну не беседовали бы мы с вами сейчас Rolling Eyes Может у него такое эмоциональное выражение чувств, он не хочет оставаться один и вас не отпускает?

В любом случае, обратитесь к кинологу и не пожалеете. Рекомендую: http://www.dog69.ru/contacts.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум про животных -> В добрые руки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

Тверской приют

Код баннера:

Тверской благотворительный приют для собак